Чемпионат и Первенство ЦФО по тяжёлой атлетике принес Подольску медали
В Подольске местный житель задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотиков
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Все новости
13 сентября 2016 3056

«Витязи» потерпели поражение на выезде

Хоккеисты «Витязя» вернулись в Подольск, но порадовать болельщиков им нечем. В серии выездных матчей во всех трех играх наши «богатыри» потерпели поражение. Подробности в материале ТВ «Кварц».

Накануне уверенную победу на подольчанами одержала «Лада». В четвертый раз подряд тольяттинские вратари становятся непреодолимой преградой на пути подольских форвардов. Голкипер Илья Ежов оформил сухой матч.

Итоговый счет 3:0 в концовке второго периода установил Георгий Белоусов. Впереди ответная битва в Подольске.

А в этот четверг, 15 сентября, хоккеисты «Витязя» примут на подольском льду московский «Спартак».

Столь же безрадостно закончили выступление и футболисты. В заключительном матче 8 тура Первенства России «Витязь» на выезде со счетом 3:0 уступил курскому «Авангарду».

«У нас молодая команда, наверное, одна из самых молодых. Через каждые два месяца у нас меняется по 12 человек в команде. Кто-то уходит в Первую лигу, кто-то еще куда-нибудь. Поэтому и проблемы, что нестабильность. Молодежь то играет, то бывают провалы, как сегодня», - прокомментировал ситуацию Сергей Полстянов, главный тренер «Витязя».

Благодаря победе в этом матче «Авангард» вернулся на 1-е место в турнирной таблице. Наша команда по-прежнему 3-я. Следующий матч «Витязь» проведет на своем поле 17 сентября против брянского «Динамо».