Лента новостей
В школьном музее Подольска хранятся трофеи участника СВО Ивана Конкина
В Подольске продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей
24 июня 2026 / ЖКХ
В Подольске ремонтируют кровли многоквартирных домов
В Подольске продолжается капитальный ремонт дошкольного учреждения школы №12
24 июня 2026 / Образование
В Подольске появился первый мультибалльник
На складах Подольска проверили 168 иностранных работников
22 июня 2026 / Спорт
«Открытый ринг» снова объединяет любителей бокса всех возрастов в Подольске
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Программа ТВ «Кварц» с 22 по 28 июня
Более 8 тысяч свечей зажгли в самом сердце Подольска — на площади Славы
Все новости
25 ноября 2020 3423

«Лови гранат»: подольским медикам вручили продуктовые наборы

 

Активисты подольского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в региональной акции «Лови гранат». Продуктовые наборы с фруктами, зеленым чаем и сладостями передали сотрудникам Подольской станции «Скорой медицинской помощи» и Климовской городской больницы №2. Участие в акции приняли заместитель главы администрации Александр Скобенников, первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанёва, депутаты и волонтёры.

В этих коробках чай, сладости и, конечно, гранаты как символ акции, предназначенной еще раз сказать медикам «спасибо». Вместе с ними активисты подольского отделения партии «Единая Россия» входят в здание станции «Скорой помощи». «Лови гранат» - акция Московской области, в рамках которой партийцы передают продуктовые наборы в медучреждения.

  

- Это, наверное, одна из тех служб, на которых лежит огромная нагрузка. Более 400 вызовов через неё проходит каждый день, и все сотрудники круглосуточно и самоотверженно выполняют свой долг. Акция партии «Единая Россия» направлена на то, чтобы поддержать сотрудников здравоохранения, поддержать их морально и скрасить их тяжёлые будни, - рассказывает Александр Скобенников, заместитель главы администрации по вопросам развития здравоохранения и потребительского рынка Александр Скобенников.

На Подольской подстанции «Скорой медицинской помощи» трудятся более 300 человек, и у каждого из них напряженный график. Помимо сезонных заболеваний, активно продолжают бороться и с Ковидом. Поэтому подобная поддержка для медиков важна как никогда.

- От всех сотрудников хочу выразить огромную благодарность администрации округа и Совету депутатов за оказанную помощь еще с начала пандемии. Она была как материальная, так и моральная, и вообще разноплановая помощь. Большое спасибо! – благодарит Алла Беляева, заведующая Подольской подстанцией Московской областной станции «Скорой медицинской помощи».

Также наборы вручили и сотрудникам Климовской городской больницы №2, в которой развёрнуто 130 коек для пациентов с Ковид-19.

А первый заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Подольск Любовь Ушанёва сообщила, что это далеко не последняя акция партии. Перед Новым Годом активисты «Единой России» будут украшать медучреждения ёлками и гирляндами.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 июня 2026
 КПЦ «Дубровицы»
28 июня 2026
 Парк им. В.Талалихина