22 июня 2026 82
В День памяти и скорби Глава Подольска вместе с жителями возложил цветы к монументам погибших
Сегодня Григорий Артамонов вместе с жителями округа, ветеранами, представителями общественных организаций и молодёжью возложил цветы к Вечному огню на площади Славы, памятнику Подольским курсантам, стеле «Населённый пункт воинской доблести».
День памяти и скорби навсегда останется в истории нашей страны как символ боли, стойкости и несгибаемой воли народа.
Жители Подольска склоняют головы в знак глубокой признательности миллионам соотечественников, которые завоевали Победу.
-
Подвиг поколения победителей служит вечным нравственным ориентиром для всех нас. Наш долг — хранить историческую правду, бережно передавать её детям и внукам, быть достойными мужества и самоотверженности героев, - пишет
Григорий Артамонов, Глава Г.о. Подольск.
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter