14 октября 2020 1020

Дружине Кравеца не удалось остановить «автомобилистов»

Наши гости сегодня - вторая команда Восточной конференции во главе с Павлом Дацюком! В Подольск приехал и бывший «Витязь», любимец наших болельщиков - Алексей Макеев.

На первых минутах заводит игру в нужное русло Александр Сёмин! Мощным броском наш капитан пробивает ворота Владислава Гросса. Ещё через пару мгновений - удаление, на скамью штрафников за удар в область шеи и головы отправляется Артем Иванюженков, а гости пользуются отличным шансом и отправляют шайбу в ворота хозяев. 1:1.

Во втором периоде «Автомобилистам» удаётся забросить вторую шайбу, а последующие активные атаки обеих команд не приносят изменений на табло.

На 41 и 48 минуте матча гости вновь забивают, разрыв становится слишком большим. 1:4. Однако через несколько секунд Святослав Гребенщиков создаёт шанс для победы! 2:4! Иван Ларичев спустя несколько минут забрасывает 3 шайбу! 3:4! Но матч все же заканчивается в пользу гостей.

«Витязи» вылетают в Ригу, уже в субботу они сразятся с местным «Динамо». Мы, как и всегда, желаем удачи и побед нашей команде!