«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
22 сентября 2019 2881

"Витязь" с "Приалитом" устроили голевую феерию

В первом круге наша команда уступила 2-1 и, конечно, жаждала реванша. Но такого итога вряд ли кто ожидал!

Уже в дебюте встречи команды обменялись голами. На точный выстрел Сергея Анохина своим голом ответил Олег Егорушкин. Дальше было только интереснее!

Вскоре 2-1 в пользу нашей команды! На добивание с близкого расстояния успел Антон Новиков. И почти сразу - 2-2. Алексей Аверьянов дальним ударом сравнивает счет. Матч проходит при обоюдных атаках.

К сожалению, на какое-то время фортуна от подольчан отворачивается: 2-3, за нарушение у штрафной гости наказывают. Дубль за Егорушкиным. И следом 2-4 после явного оффсайда, но судья, несмотря на споры игроков и отчаянные призывы болельщиков пересмотреть решение, менять его не стал. Конец первого тайма.

Зато второй тайм пошел уже по нашему сценарию.
Минуты не прошло с его начала - и уже 3-4. Дубль за Сергеем Анохиным. А вскоре Иван Родин сравнивает счет после выхода один на один с вратарем. Конец? Как бы не так!

Ближе к концу игры Никита Елфимов выходит на рандеву с кипером гостей и перебрасывает его. Гости кидаются в атаку и дальним ударом опять сравнивают счет.

И все же последнее слово за нашей командой! Одного из "витязей" сбивают в штрафной, с пенальти не промахнулись! 6-5, победа за подольчанами!